Как отказаться от новой строки в платежке на капремонт и определить итоговую сумму

• г. Чебоксары

Как отказаться от новой строки в платежке на кап ремонт. И еще кроме этого у нас стоит строка за содержание жилья почти 500 руб. и кроме этого ремонт 60 руб. итого 500+60+330 (капремонт)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.