Как поступить при наложении штрафа за превышение скорости после продажи автомобиля по договору купли-продажи?

• г. Абакан

20 декабря продал автомобиль по договору купли продажи. Через месяц получил постановление об Админ. Нарушении на 500 руб за превышение скорости. Оплачивать штраф мне или можно обратиться в ГИБДД? Договор купли продажи на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если штраф наложен после продажи авто ( см. время нарушения ПДД) , то обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи.