Как вернуть оплаченный аванс за аннулированный патент в Красногорске?

• г. Москва

Оформили патент в Красногорске 25 декабря. Оплатили авансовый платёж за месяц. Как и было заведено пришли в январе оплатили 4 тыс за следующий месяц (ещё не знали что всё поменялось, подумали что просто теперь больше платить. Потом выяснилось что патент аннулирован, новые правила, а 4 тыс. мы, как ответили по одному доброму телефону-подарили государству. Как мы можем вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете при оформлении патента нового образца написать заявление в УФМС с просьбой зачесть данные средства (4 т.р.) в счёт оплаты по новому патенту