Вопрос разделения лицевых счетов в муниципальной квартире с пропиской 4 человека, включая непроживающего и неплатящих ЖКХ

• г. Красногорск

В муниципальной квартире прописаны 4 человека, 1 из них проживает в Белоруси, 2-е не оплачивают ЖКХ, к тому же все трое не хотят приватизировать квартиру. Каким образом можно разделить лицевые счета, чтобы 4-й не платил за остальных всю жизнь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В судебном порядке.

это возможно сделать в судебном порядке.