Как отсрочить раздел имущества при разводе, когда жилье оформлено на одного из супругов?
₽ VIP

• г. Мурманск

У меня такой вопрос хочу подать на развод и раздел имущества. В браке уже 6 лет есть ребёнок 6 лет. В браке приобрели 2-х комнатную квартиру не улудшеной планировки, оформлена квартира на меня, делить конечно надо но на мне ссуда до 2012 года (в месяц плочу 5000 руб, а зарплата у меня 10000) и чисто материально не смогу предоставить мужу жильё,разменять не реально у нас маленький городок я живу в Мурманской области, и цена на однакомнатную квартиру около 200000. Можно ли как то отсрочить раздел имущества или предоставления другого жилья., что для этого нужно. Заранее спасибо, с не терпением жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (2):

Ирина! Для того, чтобы острочить раздел имущества, вам не надо сейчас подавать на развод, так как квартира принадлежит сейчас вам, а при подаче на развод.супруг предъявит иск о разделе квартиры.Удачи

Вы можете развестись без раздела имущества.

Бюро