Проблемы с возвратом денежного займа - что делать, если компания не выплачивает вовремя?
₽ VIP

• г. Москва

Заключил договор денежного займа с финансовой компанией.

Срок возврата денежных средств 29 июня 2008 г. Прошла практически неделя, денег так и не вернули. Говорят проблемы с переводом денежных средств. А мне эти деньги нужны будут в ближайшее время.

Что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Никита! После истечения срока возврата денег по договору займа Вы имеете полное право обращаться в суд.Удачи

Никита! Обратитесь за Судебным приказом.А при исковом поизводстве у Вас есть право на неустойку.Удачи.

Бюро.