Процедура забора машины со штрафстоянки с помощью простой доверенности - возможно ли без наличия страховки и с рукописной доверенностью, выписанной хозяином?

• г. Кириши

Можно ли сейчас забрать машину со штрафстоянке по простой доверенности? Документы на руках, страховки нет. Регистрация на хозяине, который и выписал рукописную доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что можно, после уплаты госпошлины за штрафстоянку, если у Вас документы на руках на авто. Удачи.