Вопрос о правовой силе денежной расписки без указания паспортных данных займодавца и с ошибкой в имени

• г. Белгород

Ответьте, пожалуйста, может ли денежная расписка, где не указаны паспортные данные займодавца и вместо имени Инна написано Нина, являться основанием для выполнения обязательств, указанных в данной расписке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в расписке указана дата, место рождение, ФИО полностью, адрес прописки, адрес проживания, т.е. информация по которой можно идентифицировать заемщика, то в в рамках судебного разбирательства можно установить, что была совершена опечатка