Несанкционированное списание суммы через Сбербанк Онлайн - что делать?

• г. Магнитогорск

Через сбербанк он-лайн была списана сумма 2997 руб на номер телефона билайн. Я данную операцию не производила и не подтверждала СМС-оповещением. Хотя у меня он-лайн привязан к двум Сим-картам сразу. В данном случае СМС о подтверждении операции не было, Тольк на один из номеров пришла СМС об уже совершенной операции. При звонке в банк мне сообщили, что операцию подтвердили с одной из моих указанных СИМ-карт. Хотя физически это невозможно было сделать, телефоны находились при мне. А я в это время просто не имела возможности работать со сбербанк он-лайн. Именно поэтому и была замечена данная операция. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Напишите по данному факту жалобу в сбербанк

Пишите жалобу в банк