Можно ли купить автомобиль, если приехал в Россию по программе переселения для соотечественников и не обратился в ФМС?

• г. Новосибирск

Я гражданин Украины. Приехал в Россию по программе переселения для соотечествинников. В ФМС еще не обращался. Могу ли я купить автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, Ваше обращение в ФМС и покупка автомобиля никак не связаны между собой. Покупайте.