Меня обвиняют в краже КПК у знакомого на работе - что делать?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

12.06.08 у знакомого пропал КПК. Он обвиняет меня так-как на работе на участке мы были только в двоем, а КПК он дома клал в сумку и когда на работе полез за ним его там небыло. Сегодня приезжали из милиции записывали что я делал и где был. Я в шоке. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Алексей! Обычое дело, что вы так разволновались?.Знакомый подал заявление о пропаже.Берут объяснения со всех лиц, которые могут что-либо пояснить по данному факту.

Это еще НИЧЕГО не означает,Вас ведь не обвиняют в краже.Удачи

Алексей,если не брал,ничего страшного нет.Объяснение дал и забыл.А вот если дело возбудят и приятель будет настаивать что это вы взяли ,то лучше к адвокату.Виктор