Пропавший планшет в школе - обвинения моего сына безосновательны, требуется помощь

• г. Кострома

В школе где учится мой сын пропал планшет так как у моего сына было право нарушение 2 года назад за которое он был амнистирован по возрасту сейчас что бы не случилось обвиняют его сегодня вызывают в детскую комнату педогоги говарят отнекивайся как хочеш что делать сын небрал чужого помогите.

Ответы на вопрос (1):

Пусть говорит так как есть. Если не брал, то ничего не грозит.