Как доказать предоставление документов о деятельности ИП при получении кредита на физическое лицо в ВТБ Банке и возможность подачи на пересмотр дела после ипотеки.

• г. Тюмень

У меня в втб банке было два кридита, по одному было банкротсво т.к.я предприниматель, а второй есть решение взыскать. Но документы я предоставляла как и.п.а банк дал кридит на физ. лицо как доказать что предоставлялись все декларации, огрн вообщем все как индив. Предприниматель? Я хочу подать на пересмотр дела я даже не знала что уже есть решение суда! Могу я это сделать? Мне сказали что срок вышел? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА. подавайте заявление о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам.

УДАЧИ ВАМ