Квартира девушка, муниципальная, одна сторона не хочешь делать размен квартиры, можно заставить через суд?

• г. Химки

Квартира девушка, муниципальная, одна сторона не хочешь делать размен квартиры, можно заставить через суд?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы вправе обратиться в суд и в судебном порядке требовать совершения обмена. Однако надо учитывать, что нужно будет доказать, что дальнейшее совместное проживание не возможно.

Важное значение имеют интересы несовершеннолетних, если они проживают в данном помещении.

Все рассматривается в каждом конкретном случае.

С уважением Кувшинов Владислав