Как вернуть деньги за оплаченный месяц в закрытом детском саду?

• г. Сургут

Оплатил за частный детский сад в декабре за январь, а в январе на праздниках мне позвонили и сказали, что в связи с отсутствием детей детский сад закрывается и ИП ликвидируется, деньги обещали вернуть в течении месяца, но до сих пор не вернули, и перестали отвечать на звонки.

Ответы на вопрос (1):

ИСК в суд о возврате денег + моральный вред.

УДАЧИ ВАМ