Имеет ли оплата детского сада за январь и февраль влияние на исключение ребенка из детского сада?

• г. Старый Оскол

У меня такой вопрос? Мой ребенок не ходит в детский сад, потому что мы с мужем не смогли заплатить за него в январе месяце 2015 года. Если мы оплатим детский сад за январь и февраль, нашего ребенка не исключат из детского сада? В январе нам сказали что нашего ребенка исключат из детского сада. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вашего ребёнка имеют право исключить из детского сада.