Как получить паспорт, водительские права и ИНН без временной регистрации в Волгодонске?

• г. Подольск

Мой муж прописан в Волгодонске, поживаем в Подольске. Возникла необходимость замена паспорта, замена водительских прав, получение ИНН. Временной регистрации нет. Скажите пожалуйста возможно ли всё это сделать в Подольске, чтобы не ездить в Волгодонск?

Ответы на вопрос (1):

Без временной регистрации Вы не сможете заменить документы. Водительское удостоверение меняется по месту постоянной регистрации.