Возможно ли получать больше алиментов от бывшего мужа, чем он хочет платить при наличии двух строительных компаний и зарплаты в 5000?

• г. Ярославль

У бывшего мужа две строительные компании, официальная зарплата у него 5000, алименты на двоих детей хочет платить с этой суммы. Подскажите пожалуйста возможно ли с него получать больше алиментов чем он хочет платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можно, для этого необходимо обращаться в суд с заявлением о выплате алиментов в твёрдой денежной сумме. Если не знаете, как подготовить необходимые документы - обращайтесь в личные сообщения, поможем.