Оплата отпуска по уходу за ребенком - новые правила и возможность продления оплачиваемого периода

• г. Нерюнгри

Как будет оплачиваться отпуск по уходу за ребенком по новым правилам? В отпуске по уходу за ребенком до полутора лет нахожусь с марта 2014 года, заканчивается в июле 2015 г. продлевается ли оплачиваемый период? (основание). могу ли брать все 4.5 года?

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам сказал, что отпуск по уходу за ребенком увеличен до 4,5 лет?! Отпуск как был так и остался до 3-х лет. Вы со страховым стажем не путайте. И оплачивается отпуск по уходу за ребенком только до 1,5 лет.