Правоимеющий ли следователь может отказать мне доступа к протоколам допросов в случае уголовного дела о краже автомобиля?

• г. Москва

Имеет ли право следователь на досудебном следствии отказывать мне ознакомиться с протоколами допросов итд. дело о кражи автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Какое Ваше процессуальное положение, Вы потерпевший или подозреваемый?