Неожиданное сносное решение - почему мне не предложили вторичный рынок при выдаче новой квартиры?

• г. Новошахтинск

Я два года назад покупала квартиру, тогда сказали что дом не будет под снос, как ветхое жильё. Я сделала дорогой ремонт в квартире и вчера узнаю, что наш дом под снос. Позвонила в администрацию города, они подтвердили, но сказали что вторичного рынка нет, будут нам давать квартиры. Могу ли я требовать вторичный рынок и если я сейчас пропишу в квартиру сестру с племянницей они будут учавствовать в программе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы вправе предложить именно свои условия администрации.