Жильцу сгоревшей квартиры отказывают в переселении до погашения долга за комунальные услуги

• г. Тында

В 2010 году зэсгорела квартира (ветхое жильё)Администрация досих пор не дала квартиру говорит что нету. Сейчас начнут через два месяца переселять изветхого жилья. Я подошёл в администрацию мне сказали что я для меня квартиры не будет и не поставят на очередь пока я не погошу долг за комунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Долг конечно погашать надо, но в свою очередь администрация обязана решать проблему с предоставлением вам жилья