Как подать в суд на взыскание долга, когда человек должен 190000 рублей по расписке от 31.12.2013 и обещает отдать, но долг не выплачивает?

• г. Озерск

Человек должен 190000 руб по расписке от 31.12.2013, на звонки отвечает и обещает отдать, хочу подать в суд на взыскание долга, что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Составить исковое заявление, если нужно его подготовить обращайтесь.

Составить исковое заявление.

1. Исковое заявление.

2. Копия расписки.

3. Квитанция об уплате госпошлины.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.