Я инвалид 1 группы, не работают ноги, могу ли я управлять грузовиком с ручным управлением, данная категория управления есть.

• г. Барнаул

Я инвалид 1 группы, не работают ноги, могу ли я управлять грузовиком с ручным управлением, данная категория управления есть.

Ответы на вопрос (1):

Если категория у Вас есть.т.е открыта-значит можете управлять данным автомобилем