Возможно ли обратиться в офис Росгосстрах на перерасчет класса КБМ и возврат переплаченных средств при покупке автомобиля в Москве и его эксплуатации в Кемеровской области?

• г. Новокузнецк

Покупал автомобиль в Москве, соответственно там же приобретал полис ОСАГО Росгосстрах. Проживаю в Кемеровской области и приобретенное авто эксплуатирую в этом же регионе. Страховщик не сделал расчет класса КБМ, так как сослался на отсутствие возможности проверить мои данные через РСА (небыло компьютера), а я предыдущий полис с собой не взял. КБМ был посчитан коэффициент 1,0. По данным РСА у меня класс 11 с коэффициентом 0,6. Могу ли я по месту жительства обратиться в офис страховой компании Росгосстрах с требованием сделать перерасчет и возврат переплаченных средств. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет обратиться в офис по месту вашего жительства.