Является мой знак отличник санитарной обороны СССР, на основании которого могу претендовать на звание ветеран труда? Г. Омск.

• г. Омск

Является мой знак отличник санитарной обороны СССР, на основании которого могу претендовать на звание ветеран труда? Г. Омск.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является основанием.Должно быть ряд других правительственных наград,грамот и стаж.