Муж осужден за аварию в пьяном опьянении - какие документы нужны для условно-досрочного освобождения?

• г. Бутурлиновка

Мой муж попал в аварию в пьяном опьянении, в его машине при этой аварии погиб человек. За рулем был мой муж. Суд признал его виновным и назначил ему наказание 3 года поселения и лишил прав на срок 3 года. Мой муж подал на пересудок, но суд решения не изменил. Если он отсидит 1/3 срока без нарушений, скажите пожалуйста какие ему документы нужно собирать для условно-досрочного освобождения?

Ответы на вопрос (1):

характеристики с исправительной колонии,характристики с места жительства, справка о том, что после освобождения у него будет место работы.