Какое наказание ожидает молодого человека после аварии, если у него уже было условное осуждение по статье 228?

• г. Москва

У молодого человека был суд по 228 статье дали три года условно, прошло 7 месяцев попал в аварию человек который находился в другой машине пострадал, и подал заявление. Если дело дойдет до суда то какое примерное наказание будет? Отменят ли условное у него? И сколько примерно могут дать срок в общем? Или могут дать второе условное что врятли?

Ответы на вопрос (1):

практика многообразная на территории России! сначала вину необходимо доказать лица, более того статьи 264 ук рф из вопроса не предусматривается.