Получатель повестки с военкомата в АТО, являющийся армянским гражданином и имеющий гражданство Украины, обеспокоен возможной мобилизацией

• г. Полтава

Мне пришла повестка с военкомата в ато. ну я по нации армянин и служил в армении 2007 году получил гражданство украины это закона что меня мобилизируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно. Можете выехать через погран.пункты Донецкой или Луганской областей в Россию и ходатайствовать о признании беженцем