Получил повестку из военкомата на вручение мобильного предписания - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Пришла повестка из военкомата о том., что на основание закона РФ мне предлагают вручить мобпредписание., Просьба растолковать даную повестку. В армии служил 3 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Если это не связанно с прохождением военных сборов, то предписание незаконно.