Правила пребывания в России для граждан Украины, заключающих брак с россиянами

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста если я гр. Украины заключаю брак с россиянином до истечения срока миграционной карты, то тогда мне не прейдется по ее истечению выехать из России?

Ответы на вопрос (1):

Тогда у Вас будут основания для получения РВП. Но если срок проходит, ВЫ также можете обратиться в УФМС о продлении регистрации по семейным обстоятельствам, приобщив справку из ЗАГСа.