Принят на работу без военного билета - что грозит военкомату и служба

• г. Лысьва

Меня приняли на работу без военного билета и сообщили в военкомат мои данные в другой город, где я стою на учете, но регистрации в городе, где я сейчас работаю, у меня нет. Могут ли работники военкомата прийти на работу и отправить на службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут ли работники военкомата прийти на работу и отправить на службу? - нет не могут.