Как оформить машину на себя, если на нее наложен арест после покупки в аварийном состоянии по договору купли-продажи?

• г. Петрозаводск

Купил машину в аварийном состоянии по договору купли-продажи 12 10 2013 г пока восстанавливал выяснилось что наложили арест 14.04..2014 что делать? Как оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постановление о наложении ареста обжаловать в судебном порядке - шансы у Вас очень хорошие - по ДКП Вы являетесь собственником с 12 10 2013 года, а арест наложен позже и судя по всему, по долгам прежнего собственника