Как получить ИНН для граждан Узбекистана работающих на территории РФ при получении патента нового образца?

• г. Москва

При получение патента нового образца гражданам Узбекистана работающие на территории РФ обязательно получать ИНН и где можно его получить? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обратитесь в ИФНС (налоговая инспекция) по месту Вашего пребывания