Как и где получить ИНН после оформления патента для гражданина Украины?

• г. Москва

Гражданин Украины оформил патент и получил его 29 го июля, и обещали, что будет присвоен ИНН, как и где его можно получить? При этом фмс при оформлении патента сделали сами временную регистрацию на месяц, так как старая уже заканчивалась... на основании нее делается ИНН?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Да!

Вам надо обратиться в налоговый орган с заявлением о присвоении ИНН.

С уважением