Налоговая инспекция требует взыскать штраф за нарушения при работе с ккм, произошедшие 11 лет назад

• г. Москва

Получила повестку в суд от налоговой инспекции с требованием взыскать с меня штраф за нарушения при работе с ккм (11 лет назад подрабатывала в цветочном магазине и не выдала чек одновременно со здачей налоговому инспектору, составили протокол, я расписалась, потом прямо в налоговой пришла и оплатила штраф, мне выдали квитанцию, которую я хранила долго, около 9 лет, потом выбросила) Как понятно из вышеописанного правонарушение я совершила 11 лет назад, считала, что эта неприятная тема для меня закрыта, Но налоговая инспекция написала заявление в суд и объяснила свою просрочку по взыскании с меня штрафа какими-то непонятными уважительными причинами (приложила уведомление об уплате штрафа от 01.01.2004 на мою фамилию, которую в связи с замужествоя я приобрела только 12.08.2004 с указанием на неуплаченный штраф, и копию квитанции об отправке почтой датированную тоже 01.01.2004 г.) Хотелось бы пояснить что подобных писем от налоговой я не получала и уведомлений о них тоже, помню точно). Кроме штрафа мне еще накапали пени немалые на эту сумму. Что мне ответить суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во-первых, напишите отзыв на исковое заявление, во-вторых, в суде ходатайствуйте о применении исковой давности