Как прекратить взыскание алиментов после судебного признания, что я не являюсь отцом ребенка - необходимые документы и действия

• г. Котельнич

Через суд доказано, что я не являюсь отцом ребенка, какие мой дальнейшие действия о прекращение взыскания с меня алиментов, к судебным приставам сходил, какие документы надо предъявить мировым судьям?

Ответы на вопрос (1):

надо предъявить мировым судьям- решение федерального суда.

УДАЧИ ВАМ