Как продолжить процесс взыскания алиментов после отмены решения районным судом и удовлетворения кассационной жалобы Верховным судом?

• г. Уфа

У меня такой вопрос.. в сентябре 2014 г. мировой суд вынес решение на взыскание алиментов на содержание несов. Ребенка... исполнительный лист был передан судебным приставам... в феврале апелляционным определением районного суда было отменено решение мирового судьи... и алименты перестали удерживать... Сейчас Президиум Верховного суда удовлетворил мою кассационную жалобу и отменил определение рай. суда... Сейчас что я должна делать? Определение верх. Суда отнести судебным приставам? Или должны повторно дать исполнительный лист? Надо обратиться мировым судьям? И определение Верховного суда куда должны отправить? В районный суд или мировым судьям? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Определение верх. суда отнести судебным приставам