Проблема с регистрацией автомобиля в Крыму - неправильные номера и неоплаченный штраф

• г. Армянск

Купили машину в краснодаре по договору, пригнали в крым стали ставить на учет, на номерах штраф висит в базе ошиблись буквой, что делать, как поставить на учет, в крымском мрэо снять штраф немогут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пополсите письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке