Как решить проблему с ошибочным штрафом при переоформлении машины из Краснодара в Крым? Советуют обратиться в ГИБДД Крыма или Краснодара?

• г. Армянск

Купили машину в краснодаре, пригнали в крым стали оформлять на ней всплыл в базе штраф давний, ошибочный (В номерах машины перепутали букву) не можем переоформить до конца, что делать? Советуют обратится в гибдд. В гибдд крыма или краснодара?

Ответы на вопрос (1):

Можете через суд обязав поставить на учет транспортное средство.