Не можем оформить документы на автомобиль в оккупированной территории - пропустят ли нас на границе при попытке въезда в Россию?

• г. Макеевка

Мы находимся в зоне ато в днр, и хотим выехать в россию на время на автомобиле, который находится в кредите, точнее кредит выплатили а документы оформить не можем из-за того что все банки и почты и мрео не работают. Пропустят ли нас на таможне на успенке в ростове?

Ответы на вопрос (1):

Пропустят, если авто не в залоге. Техпаспорт у Вас?