Бывший муж требует переоформление квартир на себя - возможные последствия неподписания

• г. Тверь

Развелась. Составлен брачный договор о разделе имущества. Мой бывший муж требует подписать переоформление квартир на него в собственность. В брачном договоре не требуется моя подпись для этого, но он грозит судом если я не пойду в регистрационную палату с ним. Скажите пожалуйста, что мне может предъявить суд в случае неявки.

Ответы на вопрос (1):

Вы в брачном договоре уже по существу взяли на себя такое обязательство. Идите с ним в Росреестр.