Неосознанное участие в ДТП - как без вашего ведома стать скрывшимся с места происшествия

• г. Воронеж

Запраился на АЗС, уехал домой не заметив ничего странного. После парковки у дома заметил, что не закрыт бензобак. Осмотрел машину повреждений не заметил. Закрыл горловину и ушел домой. Через 5 дней позвонили из ГИБДД и сказали, что зарегистрировано ДТП с моим участием (обрыв пистолета на АЗС). Получается, что я не зная того, скрылся с места ДТП?

Ответы на вопрос (1):

в данном случае должны быть предьявлены доказательства о том что именно вами был причинен ущерб в виде обрава пистолета АЗС