Как самостоятельно подать иск о разделе лицевого счета квартиры по договору социального найма и причины отказа районного суда в предоставлении информации

• г. Хабаровск

Могу ли я сама, не прибегая, к помощи адвоката, подать иск о разделе лицевого счета квартиры, в которой проживаем по договору социального найма. И почему в районном суде отказались мне лично дать информацию о необходимых документах и размере госпошлины. Если это возможно, то подскажите, какие нужны документы.

С уважением и благодарностью, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Виктория! Вы можете и сами подать такой иск.... Только лицевой счет Вам не разделят......

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.