Что делать, если не закрыл ИП вовремя и появились задолжности по налогам и пенсионному фонду, а суммы для погашения долга нет

• г. Сызрань

Не закрыла вовремя ип образовалась задолжность по налогам и пенсионному фонду, теперь закрыть якобы невозможно надо оплатить долги, но такой суммы нет, получается что долги будут и дальше расти как быть. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В пределах 3-летнего срока исковой давности долги нужно оплатить.