Как потребовать перерасчет своих платежей за тепловую энергию в МКД - правильное написание заявления

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы живем в МКД и у нас установлен прибор учета тепловой энергии ощедомовой. По отчетам за 2013-2014 год которые предоставили нам управляющая организация мы использовали тепловой энергии меньше чем нам выставляют по среднему в год. Как нам потребовать перерасчет и правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию они проверят.