Невыполнение обязательства городской администрацией по исполнительному листу Арбитражного суда Приморского края от 06.03.2013 г. - возможные действия

• г. Лесозаводск

Администрация города не в полном объеме исполнила обязательсво по исполнительному листу Арбитражного суда Приморского края от 06.03.2013 г. как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря что она должна была исполнить.

Сумма задолженности составила 80% , судебные приставы исполнительный лист не принимают к исполнению , так как решение Арбитражного суда - взыскать с администрации Лесозаводского городского округа за счет казны МО. В настоящее время в казне АГО средств нет . В организации образовалась недоимка по налогам, судебные приставы наложили арест на все имущество как нам поступить .Спасибо.