Какие последствия ждут многодетную матерь от судебных приставов за просроченные задолжности в банке, долг по теплу и штрафы ГИБДД?

• г. Черногорск

День добрый подскажите пожалуйста что могут описать судебные пристова у многодетной матери за просроченные задолжности в банке за долг по теплу в квартире и неуплоченные штрафы гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Перечень имущества, на которое НЕ может быть обращено взыскание по исполнительным документам определен в ст. 446 ГПК РФ.