Могут ли выселить из квартиры (долг за тепло) что могут сделать судебные пристава. За долг по теплу.

• г. Дальнегорск

Могут ли выселить из квартиры (долг за тепло) что могут сделать судебные пристава. За долг по теплу.

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали в вопросе главного: кто собственник квартиры. За задолженность по коммунальным платежам, как правило, не выселяют никого.

Добрый вечер, Борис.

Суд уже был по выселению? Решение вступило в законную силу? Какая сумма задолженности?

Без этих ответов на указанные вопросы сложно Вас сориентировать.

Здравствуйте,

Если квартира в Вашей собственности, то конечно не выселят.

Долг будут взыскивать принудительно, путем ареста банковских счетов и Вашего имущества

Желаю Вам удачи и всех благ!