Как обратиться в органы защиты прав, если у бывшего супруга имеется задолженность по алиментам и отсутствуют оформленные документы о данном факте?

• г. Санкт-Петербург

У бывшего супруга имеется задолженность по выплате алиментов, куда я должна обращаться и могу ли я обратиться, если у меня нет оформленных документов (заявления) об этом факте (не знаю как составить)?

Ответы на вопрос (1):

Инна, а вы в суд то обращались с иском о взыскании алиментов? если да, то обращайтесь к приставам.